足球直播

2024-05-26

00:15

塞利昂超

霍利法星霍利法星 VS 兰博伊兰博伊

00:30

塞利昂超

弗里敦市弗里敦市 VS 乌苏拇之星乌苏拇之星

02:00

美乙2

佛蒙特绿队佛蒙特绿队 VS 探路者FC探路者FC

02:30

阿乙曼特

圣马丁布萨科圣马丁布萨科 VS 基尔梅斯阿根廷基尔梅斯阿根廷

02:30

阿丙曼特

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 巴拉圭竞技巴拉圭竞技

02:30

阿丙曼特

莱安阿拉姆莱安阿拉姆 VS El波韦尼尔El波韦尼尔

03:00

美乙2

莫里斯精英莫里斯精英 VS 雪松之星雪松之星

03:30

委内甲

安佐阿特吉安佐阿特吉 0-0 米兰达米兰达

03:30

玻利地杯

埃尔特哈尔El埃尔特哈尔El 1-0 拉科鲁尼亚法蒂克拉科鲁尼亚法蒂克

03:30

玻利地杯

美洲狮查帕科斯美洲狮查帕科斯 4-3 CD泰瑞嘉CD泰瑞嘉

03:30

委内甲

弗龙特拉弗龙特拉 1-3 阿拉瓜阿拉瓜

03:30

玻利地杯

拉科蒂夫拉科蒂夫 2-1 CD新蒂CD新蒂

03:45

乌拉乙

东方东方 0-2 雷提斯塔雷提斯塔

03:50

玻利地杯

科尔卡皮亚科尔卡皮亚 0-1 卡拉卡拉卡拉卡拉

04:00

巴西丙

托姆本斯托姆本斯 VS 塞卡西亚斯塞卡西亚斯

04:00

巴高乙

帕苏丰杜帕苏丰杜 VS 维拉诺波利斯维拉诺波利斯

04:00

巴高乙

法罗菲亚法罗菲亚 VS 艾斯波迪渥艾斯波迪渥

04:00

巴高乙

哥利亚RS哥利亚RS VS 高卓高卓

04:00

巴高乙

克鲁塞罗RS克鲁塞罗RS VS 弗雷德里昆斯弗雷德里昆斯

04:00

巴高乙

维达撒法维达撒法 VS GE巴加GE巴加

04:00

巴高乙

拉杰丹斯拉杰丹斯 VS EC佩洛塔斯EC佩洛塔斯

04:00

巴高乙

圣加比瑞尔RS圣加比瑞尔RS VS 英特圣玛丽亚英特圣玛丽亚

04:00

巴高乙

梦斯FC梦斯FC VS 艾莫里艾莫里

04:00

美乙2

黑色守望冲刺黑色守望冲刺 VS 布莱克罗克布莱克罗克

04:00

秘女联

比亚沃FC女足比亚沃FC女足 VS 卡萨大学女足卡萨大学女足

04:00

萨尔超

阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多 VS 利梅诺利梅诺

04:00

秘后备

汉卡约后备队汉卡约后备队 0-0 利马联盟后备队利马联盟后备队

04:00

美乙

罗德岛罗德岛 0-0 路易斯维尔FC路易斯维尔FC

04:00

巴西丙

康菲安卡康菲安卡 0-0 ABC纳泰ABC纳泰

04:00

巴西丙

累西腓航海累西腓航海 3-1 瑞模贝雷瑞模贝雷

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联 0-1 水晶竞技水晶竞技

04:00

秘鲁甲

加西拉索加西拉索 0-0 梅尔加梅尔加

04:00

秘鲁甲

秘鲁体育大学秘鲁体育大学 3-0 洛斯香卡斯洛斯香卡斯

04:00

巴丁

普林塞萨索利默斯普林塞萨索利默斯 0-0 旧港口旧港口

04:00

巴丁

CS艾斯波迪渥CS艾斯波迪渥 1-1 贾古波塞贾古波塞

04:00

巴丁

胡玛塔AC胡玛塔AC 0-0 圣瑞蒙度RR圣瑞蒙度RR

04:00

委内甲

猎鹰英雄猎鹰英雄 1-0 艾尔维吉亚艾尔维吉亚

04:00

多米甲

莫卡莫卡 0-1 东部海豚东部海豚

04:00

多米甲

潘托哈竞技潘托哈竞技 0-1 OM大学OM大学

04:00

多米甲

锡瓦奥锡瓦奥 2-0 圣克里斯托瓦尔竞技圣克里斯托瓦尔竞技

04:00

秘后备

西恩夏诺后备队西恩夏诺后备队 1-1 加西拉索后备队加西拉索后备队

04:00

智利丙

巴尔迪维亚巴尔迪维亚 0-3 AC科林纳AC科林纳

04:00

智利丙

CD康士提图松联CD康士提图松联 4-0 赤马巴瑞赤马巴瑞

04:00

美女业余

迈阿密AC女足迈阿密AC女足 2-2 佛罗里达精英女足佛罗里达精英女足

04:00

非青U17

尼日利亚U17尼日利亚U17 0-1 科特迪瓦U17科特迪瓦U17

04:00

萨尔后备

阿利安萨FC后备队阿利安萨FC后备队 2-1 萨卡特科卢卡后备队萨卡特科卢卡后备队

04:15

秘鲁乙

科梅尔奇科梅尔奇 0-0 阿亚库乔阿亚库乔

04:30

阿甲

戈多伊克鲁斯戈多伊克鲁斯 1-1 圣洛伦索圣洛伦索

04:30

巴卡德乙

坎波利卢坎波利卢 0-0 瓜拉尼帕洛卡瓜拉尼帕洛卡

04:30

阿甲

纽维尔老男孩纽维尔老男孩 0-0 国防与司法国防与司法

04:30

哥伦女足

库库塔女足库库塔女足 0-1 卡利美洲女足卡利美洲女足

04:30

哥伦女足

皇家桑坦女足皇家桑坦女足 0-1 百万富翁女足百万富翁女足

04:30

巴青锦标

积安维尔青年队积安维尔青年队 1-1 阿瓦伊青年队阿瓦伊青年队

04:30

巴米乙

迪模卡拉塔SL MG迪模卡拉塔SL MG 0-0 贝庭贝庭

04:30

秘鲁乙

海盗FC海盗FC 1-2 巴勃罗B队巴勃罗B队

05:00

美乙2

新泽西新泽西 VS 斯塔滕岛ASC斯塔滕岛ASC

05:00

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 0-1 阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗

05:00

乌拉甲

乌拉圭民族乌拉圭民族 0-0 达努比奥达努比奥

05:00

巴拉甲

塔库里塔库里 0-0 波特诺山丘波特诺山丘

05:00

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 1-0 美洲太阳美洲太阳

05:00

洪都甲

CD马拉松CD马拉松 0-0 CD奥林匹亚CD奥林匹亚

05:00

美独联

萨凡纳三叶草萨凡纳三叶草 0-0 里昂俱乐部里昂俱乐部

05:00

巴丁

阿瓜圣塔阿瓜圣塔 1-0 圣约斯圣约斯

05:00

巴丁

斯尔诺特斯尔诺特 0-0 新汉堡RS新汉堡RS

05:00

巴丁

米斯克图米斯克图 1-0 雷亚尔FC雷亚尔FC

05:00

美乙2

安阿博尔安阿博尔 0-0 奥克兰县FC奥克兰县FC

05:00

哥斯女甲

泽伦顿女足泽伦顿女足 0-1 圣何塞女足圣何塞女足

05:00

巴拉女联

马约女足马约女足 0-0 波特诺山丘女足波特诺山丘女足

05:30

智利甲

天主大学天主大学 VS 科布雷洛科布雷洛

05:30

委内超

科尔梅纳雷斯科尔梅纳雷斯 VS 都市运动会都市运动会

05:30

玻利甲

玻利瓦尔玻利瓦尔 VS 皇家圣克鲁斯皇家圣克鲁斯

05:30

智利丙

利纳雷斯利纳雷斯 VS 洛斯安第斯纳洛斯安第斯纳

05:30

巴帕拉乙

巴拉纳巴拉纳 VS 拉兰贾梅卡尼卡EC拉兰贾梅卡尼卡EC

06:00

澳维U21

南墨尔本U21南墨尔本U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

06:00

加拿职

温哥华FC温哥华FC VS 太平洋FC太平洋FC

06:00

哥伦甲

佩雷拉佩雷拉 VS 百万富翁百万富翁

06:00

美乙2

西弗吉尼亚联盟西弗吉尼亚联盟 VS 威克威克

06:30

巴西丙

艾帕尔斯登瑟艾帕尔斯登瑟 VS 派瑞加RS派瑞加RS

06:30

巴西丙

森柏欧森柏欧 VS 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

06:30

美乙2

天鵝城天鵝城 VS 萨拉索塔天堂萨拉索塔天堂

06:30

美乙2

韦斯顿韦斯顿 VS 阿斯泰斯阿斯泰斯

07:00

阿甲

博卡青年博卡青年 VS 塔勒瑞斯塔勒瑞斯

07:00

美乙

印地十一印地十一 VS 凤凰重生凤凰重生

07:00

美乙

迈阿密FC迈阿密FC VS 北卡罗莱纳北卡罗莱纳

07:00

美甲杯

麦迪逊前锋足球俱乐部麦迪逊前锋足球俱乐部 VS 诺克斯维尔部队诺克斯维尔部队

07:00

美预备联

查塔努加查塔努加 VS 亚特兰大联B队亚特兰大联B队

07:00

美乙2

南本德狮子南本德狮子 VS 卡拉马祖卡拉马祖

07:00

美乙2

阿克德米卡SC阿克德米卡SC VS 马林传奇马林传奇

07:00

美乙2

夏洛特鹰队夏洛特鹰队 VS 塞勒姆城塞勒姆城

07:00

美乙2

代顿荷兰狮代顿荷兰狮 VS AFC克利夫兰AFC克利夫兰

07:00

美乙2

弗林特城弗林特城 VS 兰辛市兰辛市

07:00

美乙2

韦恩堡FC韦恩堡FC VS 托莱多别墅托莱多别墅

07:00

美乙2

迈阿密AC迈阿密AC VS 坦帕湾联坦帕湾联

07:00

美乙2

大洋城鲁瑞斯特尔斯大洋城鲁瑞斯特尔斯 VS 费城孤星费城孤星

07:00

美乙2

RKC第三海岸RKC第三海岸 VS 罗彻斯特罗彻斯特

07:00

美乙2

联班塔门斯联班塔门斯 VS 夏洛特独立B队夏洛特独立B队

07:00

巴马全联

圣米格利托体育后备队圣米格利托体育后备队 VS 马里奥门德斯马里奥门德斯

07:00

波多黎各联

金塔纳金塔纳 VS 大都会大都会

07:30

美职业

亚特兰大联亚特兰大联 VS 洛杉矶FC洛杉矶FC

07:30

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 费城联合费城联合

07:30

美职业

华盛顿联华盛顿联 VS 芝加哥火焰芝加哥火焰

07:30

美职业

新英格兰革命新英格兰革命 VS 纽约城纽约城

07:30

美职业

奥兰多城奥兰多城 VS 哥伦布机员哥伦布机员

07:30

美职业

蒙特利尔CF蒙特利尔CF VS 纳什维尔SC纳什维尔SC

07:30

美职业

多伦多FC多伦多FC VS 辛辛那提FC辛辛那提FC

07:30

美乙

坦帕湾坦帕湾 VS 拉斯维加斯之光拉斯维加斯之光

07:30

美女职

芝加哥红星女足芝加哥红星女足 VS 路易斯维尔竞赛女足路易斯维尔竞赛女足

07:30

巴拉甲

亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼 VS 卢克尼奥竞技卢克尼奥竞技

07:30

美甲杯

查塔努加红狼查塔努加红狼 VS 列克星敦列克星敦

07:30

美甲杯

托曼塔FC托曼塔FC VS 里士满踢球者里士满踢球者

07:30

美乙2

FC摩城二队FC摩城二队 VS 长岛野狮长岛野狮

07:30

美乙2

西切斯特联西切斯特联 VS 雷丁联雷丁联

07:45

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 科尔隆科尔隆

08:00

智利甲

奥伊金斯奥伊金斯 VS 科布雷萨尔科布雷萨尔

08:00

巴西乙

巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼 VS 帕桑度帕桑度

08:00

委内超

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 拉瓜伊拉拉瓜伊拉

08:00

玻利甲

皇家托马亚波皇家托马亚波 VS 布鲁明布鲁明

08:00

阿鲁巴联

SV国家体育SV国家体育 VS SV达科塔SV达科塔

08:00

智利丙

康康民族康康民族 VS 费尔南德斯费尔南德斯

08:00

美乙2

戴维斯遗产SC戴维斯遗产SC VS 51O项目51O项目

08:00

美乙2

路易斯安那血统路易斯安那血统 VS 哈蒂斯堡哈蒂斯堡

08:30

美职业

达拉斯FC达拉斯FC VS 皇家盐湖城皇家盐湖城

08:30

美职业

圣路易斯城圣路易斯城 VS 西雅图海湾人西雅图海湾人

08:30

美乙

孟菲斯901孟菲斯901 VS 匹兹堡猎犬河队匹兹堡猎犬河队

08:30

哥伦甲

巴兰基亚青年巴兰基亚青年 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

09:00

美乙

新墨西哥联新墨西哥联 VS 圣安东尼奥圣安东尼奥

09:00

厄瓜甲

瓜亚基尔巴塞罗那瓜亚基尔巴塞罗那 VS 理工大学竞技理工大学竞技

09:00

厄瓜甲

德芬德芬 VS 奥卡斯奥卡斯

09:00

厄瓜甲

基多大学体育基多大学体育 VS 基多天主大学基多天主大学

09:00

厄瓜甲

马卡拉马卡拉 VS 山谷独立队山谷独立队

09:00

巴马甲

科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角 VS 阿马多尔广场阿马多尔广场

09:00

美甲杯

斯波坎速度斯波坎速度 VS 格林维勒FC格林维勒FC

09:00

美乙2

法拉提隆斯拉什法拉提隆斯拉什 VS 犹他联犹他联

09:00

美女超

南加州荷兰狮女足南加州荷兰狮女足 VS 圣地亚哥帕西罗女足圣地亚哥帕西罗女足

09:30

美职业

科罗拉多急流科罗拉多急流 VS 明尼苏达联明尼苏达联

10:00

美乙

奥兰治县蓝调奥兰治县蓝调 VS 劳顿联劳顿联

10:00

美乙

萨克拉门托萨克拉门托 VS 伯明翰军团伯明翰军团

10:00

美女职

犹他王室女足犹他王室女足 VS 堪萨斯城川流女足堪萨斯城川流女足

10:30

美职业

温哥华白帽温哥华白帽 VS 迈阿密国际迈阿密国际

10:30

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 休斯敦迪纳摩休斯敦迪纳摩

10:30

美职业

波特兰伐木工波特兰伐木工 VS 堪萨斯城竞技堪萨斯城竞技

10:30

美职业

圣何塞地震圣何塞地震 VS 奥斯汀FC奥斯汀FC

10:30

澳维U21

欧克莱卡诺U21欧克莱卡诺U21 VS 海德堡U21海德堡U21

10:30

澳维U23

欧克莱卡诺U23欧克莱卡诺U23 VS 海德堡联U23海德堡联U23

10:30

澳首U23

堪培拉克罗地亚U23堪培拉克罗地亚U23 VS 约加利SCU23约加利SCU23

10:30

澳威北后备

查尔斯顿市布鲁斯后备队查尔斯顿市布鲁斯后备队 VS 亚登斯顿后备队亚登斯顿后备队

10:45

澳首U23

塔格拉诺联U23塔格拉诺联U23 VS 甘加林联U23甘加林联U23

11:00

日女甲

日体大女足日体大女足 VS 播磨阿尔比恩女足播磨阿尔比恩女足

11:00

澳维女超

南墨尔本女足南墨尔本女足 VS 新兴体育会女足新兴体育会女足

11:00

俄乙

符拉迪沃斯托克迪纳摩符拉迪沃斯托克迪纳摩 VS 斯巴达坦波夫斯巴达坦波夫

11:00

澳威北U20

卧龙岗狼队U20卧龙岗狼队U20 VS 马可尼U20马可尼U20

11:00

澳威北U20

洛克达尔U20洛克达尔U20 VS 圣乔治城U20圣乔治城U20

12:00

天皇杯

筑波大学筑波大学 VS 明治大学明治大学

12:00

天皇杯

福岛联福岛联 VS 大山SC大山SC

12:00

天皇杯

长野帕塞罗长野帕塞罗 VS 猿田兴业猿田兴业

12:00

天皇杯

福山市FC福山市FC VS 冲绳SV冲绳SV

12:00

天皇杯

鸟取飞翔鸟取飞翔 VS 下关鲸鱼下关鲸鱼

12:00

天皇杯

八户于南乡八户于南乡 VS 浦安矛船浦安矛船

12:00

天皇杯

高知联合高知联合 VS 白鲸红岩美白鲸红岩美

12:00

天皇杯

三菱水岛三菱水岛 VS 赞岐釜玉海赞岐釜玉海

12:00

天皇杯

FC德岛FC德岛 VS J-利斯FCJ-利斯FC

12:00

天皇杯

和歌山艾特里武和歌山艾特里武 VS 日本足球学院日本足球学院

12:00

天皇杯

富山胜利富山胜利 VS 关西大学关西大学

12:00

天皇杯

岩手盛冈仙鹤岩手盛冈仙鹤 VS 北海道十胜北海道十胜

12:00

天皇杯

鹿屋体育大学鹿屋体育大学 VS 北九州向日葵北九州向日葵

12:00

天皇杯

福井联福井联 VS 大宫松鼠大宫松鼠

12:00

天皇杯

维尔天桑名维尔天桑名 VS FC今治FC今治

12:00

天皇杯

紫湖成蹊體育大學紫湖成蹊體育大學 VS 中京大学中京大学

12:00

日女甲

FC高槻女足FC高槻女足 VS 虎鲸鸭川女足虎鲸鸭川女足

12:00

日女甲

维亚马特拉斯宫崎女足维亚马特拉斯宫崎女足 VS 伊贺女忍者女足伊贺女忍者女足

12:00

日女甲

横滨海鸥女足横滨海鸥女足 VS NGU名古屋女足NGU名古屋女足

12:30

澳威北超

查尔斯顿市布鲁斯查尔斯顿市布鲁斯 VS 亚登斯顿亚登斯顿

12:30

澳首女联

堪培拉奥林匹克女足堪培拉奥林匹克女足 VS 甘加林联女足甘加林联女足

12:30

澳昆U23

圣乔治维拉翁U23圣乔治维拉翁U23 VS 伊普斯维奇FC U23伊普斯维奇FC U23

12:45

澳昆U23

黄金海岸联合U23黄金海岸联合U23 VS 阳光海岸流浪者U23阳光海岸流浪者U23

13:00

日职联

神户胜利船神户胜利船 VS 东京绿茵东京绿茵

13:00

澳威超

洛克达尔洛克达尔 VS 圣乔治城圣乔治城

13:00

澳威超

悉尼联悉尼联 VS 中部海岸青年队中部海岸青年队

13:00

澳威超

卧龙海岸狼队卧龙海岸狼队 VS 马可尼马可尼

13:00

澳维超

欧克莱卡诺欧克莱卡诺 VS 黑德堡黑德堡

13:00

日职乙

秋田蓝闪电秋田蓝闪电 VS 群马草津温泉群马草津温泉

13:00

日职乙

磐城FC磐城FC VS 德岛漩涡德岛漩涡

13:00

日职乙

清水心跳清水心跳 VS 水户蜀葵水户蜀葵

13:00

日职乙

仙台七夕仙台七夕 VS 冈山绿雉冈山绿雉

13:00

日职乙

熊本深红熊本深红 VS 山形山神山形山神

13:00

日职乙

大分三神大分三神 VS 山口雷法山口雷法

13:00

澳昆超

布里斯班城布里斯班城 VS 布里斯班狮吼青年队布里斯班狮吼青年队

13:00

韩K3联

釜山运输釜山运输 VS 杨平杨平

13:00

韩K3联

始兴市民始兴市民 VS 华城FC华城FC

13:00

韩K4联

平昌FC平昌FC VS 全北现代B队全北现代B队

13:00

韩K4联

平泽市民平泽市民 VS 南阳州市民南阳州市民

13:00

韩K4联

全州市民全州市民 VS 中浪野马中浪野马

13:00

澳首超

堪培拉FC堪培拉FC VS 约加利SC约加利SC

13:00

澳首超

塔格拉诺联塔格拉诺联 VS 甘加林联甘加林联

13:00

澳昆女超

阳光海岸流浪女足阳光海岸流浪女足 VS 布里斯班奧林匹克女足布里斯班奧林匹克女足

13:00

澳首女联

贝尔康纳联女足贝尔康纳联女足 VS 西堪培拉流浪者女足西堪培拉流浪者女足

13:30

香港甲

沙田沙田 VS 永义地产永义地产

13:30

香港乙

腾翱腾翱 VS 九龙木九龙木

13:30

香港乙

永高永高 VS 油尖旺油尖旺

13:30

香港乙

虎门虎门 VS 和富社企和富社企

14:00

日职联

名古屋鲸鱼名古屋鲸鱼 VS 京都不死鸟京都不死鸟

14:00

日职联

大阪樱花大阪樱花 VS 广岛三箭广岛三箭

14:00

日职联

FC东京FC东京 VS 大阪钢巴大阪钢巴

14:00

澳维超

南墨尔本南墨尔本 VS 莫兰德城莫兰德城

14:00

澳维甲

西部联青年FC西部联青年FC VS 诺夫克特诺夫克特

14:00

日女甲

静冈产大女足静冈产大女足 VS 世田谷挑战女足世田谷挑战女足

14:00

韩K3联

木浦市木浦市 VS 大田地铁大田地铁

14:30

澳昆乙

伊普斯维奇骑士伊普斯维奇骑士 VS 北湖联北湖联

14:45

澳昆甲

圣乔治维莱FC圣乔治维莱FC VS 伊普斯维奇城伊普斯维奇城

15:00

日职联

浦和红钻浦和红钻 VS 町田泽维亚町田泽维亚

15:00

中甲

黑龙江冰城黑龙江冰城 VS 佛山南狮佛山南狮

15:00

香港超

晋峰晋峰 VS 冠忠南区冠忠南区

15:00

香港超

北区北区 VS 东方东方

15:00

香港超

杰志杰志 VS 理文理文

15:00

香港超

港会港会 VS 深水埗深水埗

15:00

香港超

香港U23香港U23 VS 大埔大埔

15:00

澳昆超

黄金海岸联黄金海岸联 VS 阳光海岸流浪者阳光海岸流浪者

15:00

澳布甲

北布里斯班北布里斯班 VS 红崖红崖

15:00

澳威女超

曼立联女足曼立联女足 VS 公牛学院女足公牛学院女足

15:00

澳威女超

马卡瑟尔女足马卡瑟尔女足 VS 莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足

15:00

澳威女超

格拉德斯维尔乌鸦女足格拉德斯维尔乌鸦女足 VS 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

15:00

澳威女超

伊拉瓦拉女足伊拉瓦拉女足 VS 悉尼奥林匹克女足悉尼奥林匹克女足

15:00

澳威女超

黑镇斯巴达女足黑镇斯巴达女足 VS 新南威尔士大学女足新南威尔士大学女足

15:00

中乙

廊坊荣耀之城廊坊荣耀之城 VS 日照宇启华信日照宇启华信

15:00

俄乙

叶尼塞B队叶尼塞B队 VS 莫斯科斯巴达B队莫斯科斯巴达B队

15:00

澳西女超

巴尔卡塔女足巴尔卡塔女足 VS 默多克大学梅尔维尔女足默多克大学梅尔维尔女足

15:00

菲律甲

塔基格塔基格 VS 梅拉尔马尼拉梅拉尔马尼拉

15:30

韩K联

大邱FC大邱FC VS 江原FC江原FC

15:30

中甲

大连英博大连英博 VS 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

15:30

香港乙

东升东升 VS 晨曦晨曦

15:30

香港乙

香港切尔西足球学校香港切尔西足球学校 VS 浩运浩运

15:30

香港乙

观塘观塘 VS 湾仔湾仔

15:30

香港乙

淦源淦源 VS 屯门屯门

15:30

韩K2联

忠北清州忠北清州 VS 庆南FC庆南FC

15:30

韩K2联

安养FC安养FC VS 全南天龙全南天龙

15:30

中台联

台中未来台中未来 VS 台北维京人台北维京人

15:30

中台联

台湾石虎台湾石虎 VS 南市台钢南市台钢

16:00

澳昆乙

松山松山 VS 圣佛德流浪圣佛德流浪

16:00

澳布甲

阿拉伯里奇阿拉伯里奇 VS 布里斯班骑士布里斯班骑士

16:00

中乙

泉州亚新泉州亚新 VS 广州豹广州豹

16:00

希腊U19

沃洛斯核电站U19沃洛斯核电站U19 VS OFI克雷迪U19OFI克雷迪U19

16:00

澳昆女超

伊斯顿沙伯女足伊斯顿沙伯女足 VS 黄金海岸城女足黄金海岸城女足

16:00

黎女联

氦体育女足氦体育女足 VS 无极限女足无极限女足

16:15

捷丙

赫拉德茨B队赫拉德茨B队 VS 切斯卡阿森纳切斯卡阿森纳

16:15

捷丙

博莱斯拉夫B队博莱斯拉夫B队 VS 特普利斯B队特普利斯B队

16:15

捷丙

帕尔杜比斯B队帕尔杜比斯B队 VS 乌斯季乌斯季

16:15

捷丙

卡尔维纳B队卡尔维纳B队 VS 斯达布尔诺斯达布尔诺

16:15

捷丙

俄斯特拉发B队俄斯特拉发B队 VS 乌赫尔斯基乌赫尔斯基

16:15

捷丙

斯洛瓦科B队斯洛瓦科B队 VS 兹林B队兹林B队

16:15

捷丙

乌尼邱夫乌尼邱夫 VS 赫鲁钦赫鲁钦

16:15

捷丙

艾德米拉布拉格艾德米拉布拉格 VS 皮斯克皮斯克

16:15

捷丙

布拉格斯拉维亚B队布拉格斯拉维亚B队 VS 多马日利采多马日利采

16:15

蒙古超

乌兰巴托FC乌兰巴托FC VS 浩日莫尔俱乐部浩日莫尔俱乐部

16:30

波青联

阿卡青年队阿卡青年队 VS 扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队

16:30

中冠

广东铭途广东铭途 VS 贵州筑城竞技贵州筑城竞技

16:30

中冠

广西布山广西布山 VS 广东蜀地红广东蜀地红

17:00

澳威女超

北部精神女足北部精神女足 VS 新南威尔士足球协会队女足新南威尔士足球协会队女足

17:00

俄甲

乌法乌法 VS 利比克利比克

17:00

中乙

江西黑马青年婺源奥飞江西黑马青年婺源奥飞 VS 广西恒宸广西恒宸

17:00

俄乙

索科尔喀山索科尔喀山 VS 阿克倫托格里蒂B队阿克倫托格里蒂B队

17:00

越女联

丰富府里女足丰富府里女足 VS 胡志明市B队女足胡志明市B队女足

17:00

越女联

TNG太原女足TNG太原女足 VS 河内B队女足河内B队女足

17:00

西协丙

穆尔西亚城B队穆尔西亚城B队 VS 罗卡竞技罗卡竞技

17:00

立陶女甲

邦加女足邦加女足 VS FK特兰西女足FK特兰西女足

17:00

立陶女甲

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 VS 吉特拉女足吉特拉女足

17:00

泰女超

春武里法女足春武里法女足 VS 孔坎市女足孔坎市女足

17:00

尼日女联

皇后区中心女足皇后区中心女足 VS 纳萨拉瓦亚马逊女足纳萨拉瓦亚马逊女足

17:00

黎女联

老贝鲁图斯女足老贝鲁图斯女足 VS 贝鲁特女足贝鲁特女足

17:30

香港乙

葵青葵青 VS 光华光华

17:30

爱沙乙

爱尔华爱尔华 VS 维米斯维米斯

17:30

爱沙乙

塔林FC塔林FC VS 派德B队派德B队

17:30

爱沙乙

塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队 VS 卡勒威B队卡勒威B队

17:30

爱沙乙

哈留足球学院哈留足球学院 VS 塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛

17:30

爱沙乙

塔林利华戴亚B队塔林利华戴亚B队 VS 威克伊勒特威克伊勒特

17:30

爱沙乙B

赞斯拿华B队赞斯拿华B队 VS 塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫

17:30

爱沙乙B

库雷撒勒B队库雷撒勒B队 VS 哈普萨卢哈普萨卢

17:30

爱沙乙B

卡里鲁B队卡里鲁B队 VS 土勒维克土勒维克

17:30

爱沙乙B

祖维火车头祖维火车头 VS 潭美卡B队潭美卡B队

17:30

西协丙

巴斯科尼亚巴斯科尼亚 VS 波图哥尼迪波图哥尼迪

17:30

菲律甲

卡雅FC卡雅FC VS 图洛伊图洛伊

17:30

香港丙

葛士宝葛士宝 VS 瑞通瑞通

18:00

韩K联

济州联济州联 VS 水原FC水原FC

18:00

中超

深圳新鹏城深圳新鹏城 VS 上海申花上海申花

18:00

越南联

宋兰义安宋兰义安 VS 平阳平阳

18:00

西女甲

瓦伦西亚女足瓦伦西亚女足 VS 塞维利亚女足塞维利亚女足

18:00

波青联

波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队 VS 克拉科夫青年队克拉科夫青年队

18:00

韩K2联

城南FC城南FC VS 天安城天安城

18:00

瑞典乙

纳卡伊利里亚纳卡伊利里亚 VS 阿特维达堡阿特维达堡

18:00

肯尼联

西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC VS 穆伦贝联穆伦贝联

18:00

波女超

什切青波贡女足什切青波贡女足 VS 波贡特切夫女足波贡特切夫女足

18:00

俄甲

新西伯利亚新西伯利亚 VS 克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队

18:00

俄乙

斯特罗吉诺斯特罗吉诺 VS 泽尼特奔萨泽尼特奔萨

18:00

俄乙

卡希梅基B队卡希梅基B队 VS 孔波齐矿孔波齐矿

18:00

白俄甲

尼瓦杜比兹诺尼瓦杜比兹诺 VS 佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队

18:00

新加坡联

丹戎巴葛联丹戎巴葛联 VS 后港联队后港联队

18:00

乌克乙

卡帕迪B队卡帕迪B队 VS 科里民B队科里民B队

18:00

乌克乙

基辅火车头基辅火车头 VS 布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡

18:00

乌克乙

鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队 VS 库德里夫卡库德里夫卡

18:00

乌克乙

斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里 VS 德鲁日巴米里夫卡德鲁日巴米里夫卡

18:00

西协丙

格兰朋那格兰朋那 VS 施萃娜施萃娜